無料ブログ作成サービス JUGEM
スポンサーサイト
0

    一定期間更新がないため広告を表示しています

    | スポンサードリンク | - | - | - | - |
    ←prev entry Top next entry→
    ULTRA SKATING in NAGARAGAWA FINISHER
    0
      ウルトラスケート142名のエントリーがあり、ほとんどのスケーターが完滑されました。

      完滑された皆さんおめでとうございました。

      惜しくも棄権された方、あるいは怪我などで参加できなかった皆さん・・・次、リベンジです。
      42.195km - インラインウォーキング・フルマラソン
      NO 氏名 住  所 所属 備考
      1 久野 颯介 愛知県 豊明市 SAC  
      2 丹羽 宏明 愛知県 豊明市 SAC  
      3 丸尾 咲花 愛知県 豊明市 SAC  
      4 神野 新太 愛知県 豊明市 SAC  
      5 桜井 俊輔 愛知県 豊明市 SAC  
      6 小島 煉慈   愛知県 豊明市 SAC  
      7 蟹江 孝太 愛知県 豊明市 SAC  
      8 阪野 弘之 愛知県 豊明市 SAC  
      9 武内 真叶  愛知県 豊明市 SAC  
      10 田中 則子 三重県 津市 いつもすべり隊  
      11 広島 愛媛県 松山市   スーパーシニア
      12 浦田 竜大 三重県 津市 いつも滑り隊  
      13 浦田 大暉 三重県 津市    
      14 駒田 萌恵 三重県 津市    
      15 建部 晶紀 三重県 津市 いつもすべり隊  
      16 小林 あゆみ 三重県 津市 いつもすべり隊  
      17 高士 基生 三重県 津市 いつもすべり隊  
      18 山守 宏和 神奈川県 横浜市    
      19 日野 蒔也 岐阜県 海津市 海津市日新中学校  
      20 日野 帆貴 岐阜県 海津市 海津市高須小学校  
      21 松田 隆兵 兵庫県 川西市    
      22 松田 康兵 兵庫県 川西市    
      23 藤原 昭夫 千葉県 千葉市   スーパーシニア
      94 溝口 翔平 愛知県 豊明市 SAC  
      95 小柳 明日香 愛知県 豊明市 SAC  
      50km - インラインウォーキング
      NO 氏名 住  所 所属 備考
      24 藤原 有寿 愛知県 豊明市 SAC  
      25 宮城 凛  愛知県 豊明市 SAC  
      26 稲葉 永吉 愛知県 豊明市 SAC  
      27 山森 大次郎 愛知県 豊明市 SAC  
      28 柾人 愛知県 豊明市 SAC  
      29 丸尾 彩葉 愛知県 豊明市 SAC  
      30 眞鍋 泰信 宮崎県 宮崎市   スーパーシニア
         
      32 小屋口 陽二 三重県 四日市市    
      33 小林 健司 大阪府 吹田市    
      34 高橋 和子 岐阜県 大垣市    
      36 脇田 愛知県 一宮市 NAGARA 03 sk8er's ウルトラシニア
      37 吉田 由香 滋賀県 大津市    
      38 吉田 裕香 滋賀県 大津市    
      39 三角 良栄 愛知県 名古屋市    
      40 国尾 俊之 徳島県 阿南市 日亜ISC  
      41 角野 真都 三重県 津市 いつもすべり隊  
      42 加納 冨士高 愛知県 知立市 チーム・アイリス ウルトラシニア
      43 新実 勝己 愛知県 刈谷市 チーム・アイリス ウルトラシニア
      44 太田 愛知県 大府市 チーム・アイリス ウルトラシニア
      45 佐藤 昌史 愛知県 刈谷市 チーム・アイリス スーパーシニア
      46 鵜飼 愛知県 豊田市 チーム・アイリス スーパーシニア
      47 土田 幸孝 大阪府 大阪市 長居パックマン  
      48 貴志 佳余子 滋賀県 草津市    
      49 貴志 洸祐 滋賀県 草津市    
      50 安藤 嘉章 愛知県 刈谷市 チーム・アイリス ウルトラシニア
      51 大橋 正良 福岡県 福岡市    
      52 小川 兵庫県 川西市 伊丹スピードクラブ  
      53 小川 兵庫県 川西市 伊丹スピードクラブ  
      54 小川 兵庫県 川西市 伊丹スピードクラブ  
      55 浦西 香恵 兵庫県 神戸市    
      56 増田 希風 愛知県 一宮市 estadio  
      57 祖父江 勝頼 愛知県 名古屋市 チームアイリス  
      58 高山 愛知県 犬山市 アースビート  
      59 酒井 愛知県 名古屋市   スーパーシニア
      60 古宮 大基 愛知県 一宮市    
      61 岡本 浩平 愛知県 丹羽郡大口町    
      63 山田 幸生 岐阜県 岐阜市   スーパーシニア
      64 山原 綾馬 大阪府 堺市 KING-T  
      65 内藤 百花 岐阜県 岐阜市 Teqm-Estadio
      100km - チャレンジ
      NO 氏名 住  所 所属 備考
      66 田中 康治 三重県 津市 いつもすべり隊  
      67 中村 昌浩 愛知県 江南市    
      68 堀田 尚道 岐阜県 岐阜市 長良03sk8er's  
      69 竹上 陽子 岐阜県 各務原市    
      70 近藤 泰光 千葉県 千葉市    
      71 小森 雅人 岐阜県 岐阜市  長良03sk8er’s  
      72 片岡 晋一 京都府 宇治市    
      73 青木 良憲 岐阜県 岐阜市 NAGARA03SK8  
      74 竹治 将臣 徳島県 阿南市 日亜ISC  
      75 酒井 克治 岐阜県 岐阜市 ナガラ03スケーターズ  
      76 重冨 日登士 大阪府 茨木市 長居パックマン  
      77 古田 愛知県 江南市    
      79 日野 晃春 岐阜県 海津市 長良03sk8.s  
      80 直博 岐阜県 岐阜市 長良  
      81 西ヶ開 愛知県 小牧市    
      82 織田 知征 神奈川県 横浜市    
      83 津幡 柊哉 千葉県 柏市 kazaxracing  
      84 吉江 直樹 岐阜県 岐阜市 長良03  
      85 上田 ゆりあ  大阪府 堺市 KING-T  
      86 上田 タケル 大阪府 堺市 KING−T  
      87 近藤 兵庫県 宝塚市    
      88 大窪 優太 岐阜県 岐阜市    
      89 小柳 香奈恵 愛知県 豊明市 SAC  
      91 佐藤 愛知県 豊明市 SAC  
      92 稲葉 渚月 愛知県 豊明市 SAC  
      93 藤川 和生 愛知県 豊明市 SAC  
      96 藤原 一心 愛知県 豊明市 SAC  
      97 洋人 愛知県 豊明市 SAC  
      98 宮城 颯汰 愛知県 豊明市 SAC  
      99 山森 虎太朗 愛知県 豊明市 SAC  
      107 高柳 圭佑 千葉県 松戸市 Kazax  
      150km - ウルトラ
      NO 氏名 住  所 所属 備考
      100 大橋 幸一 三重県 津市 いつもすべり隊 スーパーシニア
      101 竹上 和弘 岐阜県 各務原市    
      102 阪上 勝郎 愛知県 名古屋市    
      103 早川 岐阜県 岐阜市 NAGARA 03 sk8er's  
      104 賀上 裕子 千葉県 柏市 カザックス  
      105 加藤 優弥 千葉県 松戸市 Kazax  
      106 津幡 桂吾 千葉県 柏市 kazaxracing  
      108 上田 貴弘 大阪府 堺市 KING-T  
      113 北村 光雄 岐阜県 安八郡神戸町    
      114 北村 恵子 岐阜県 安八郡神戸町    
      210km - ウルトラ
      NO 氏名 住  所 所属 備考
      109 井上 隆晴 埼玉県 越谷市    
      110 近藤 哲也 愛知県 刈谷市 チームアイリス  
      111 田中 康治 愛知県 名古屋市 チーム・アイリス  
      112 山崎 裕亮 千葉県 松戸市 CRC  
      115 木村 俊夫 滋賀県 野洲市    
      116 賀上 佳亮 千葉県 柏市 カザックス  
      118 寺下 東京都 足立区 kazax  
        ※スーパーシニア 60歳以上
      ※ウルトラシニア 70歳以上
      チームの部 100km - チャレンジ
      チーム名 NO 氏名 代表者住所 備考
      team-estadio 122 後藤 ゆりあ 愛知県 江南市  
      123 後藤 由美子
      いなよっし〜's 124 稲吉 理子 大阪府 堺市  
      125 稲吉 一生
      Team  yellow bird 126 山本 こずえ 愛知県 春日井市  
      127 山本 康雄
      SAC    A 129 藤原 智世 愛知県 豊明市  
      130 兼一
      131 小柳 由香里
      132 稲葉 文乃
      SAC    S 133 横山 千枝 愛知県 豊明市  
      134 佐藤 英雄
      135 仁実
      136 宮城 麻美
      137 吉谷 康志
      チームの部 210km - ウルトラ
      チーム名 NO 氏名 代表者住所 備考
      SAC    C 138 横山 尚輝 愛知県 豊明市  
      139 横山 最大
      140 横井
      142 山内 萌香

      今年も多くのスケーターの参加ありがとうございました。

      また来年もどうぞよろしくお願いいたします。



       
      | GIA スタッフT | ウルトラスケート | comments(0) | trackbacks(0) | - |
      スポンサーサイト
      0
        | スポンサードリンク | - | - | - | - |
        Comment
        name:
        email:
        url:
        comments:
        Trackback
        http://giaskating.jugem.jp/trackback/100